Что такое система «Вундеркинд»?

22окт 2011
Что такое система «Вундеркинд»?
Игровая система «Вундеркинд» - это система раннего развития.

Что такое система «Вундеркинд»?

Игровая система «ВУНДЕРКИНД» - это система раннего развития, основанная на развивающих игрушках. Это полный комплект развивающих игрушек, которые необходимы для полноценного развития вашего ребенка от рождения до 7 лет, выстроенных в четкой последовательности друг за другом.

Возникает вопрос: зачем нужна такая система? Ведь вокруг такое множество игрушек. Но всё не так просто. Для полноценного развития недостаточно просто купить малышу понравившуюся игрушку. Подумайте, как часто родители задают себе вопрос, полезна ли ребенку понравившаяся им игрушка, не рано ли ему еще с ней играть, что ребенок получит от взаимодействия с этой игрушкой? Вопросов так много, а ответов так мало, что становится понятно: просто покупая игрушки, не соблюдая никакой логики и последовательности, не получится создать систему целостную систему развития. Именно поэтому была разработана система «Вундеркинд», с которой легко развиваться, в которой ребенок получает знания в определенной последовательности, а все последующие знания, умения и навыки основываются на предыдущих.

Игровая система развития «ВУНДЕРКИНД» поможет вашему малышу развить:

  • Мир на кончиках пальцев: развитие мелкой моторики, сенсорики и координации движений.
  • Мир интеллекта: развитие логики, мышления, памяти.
  • Мир красоты и воображения: лепим, рисуем, раскрашиваем.
  • Мир, созданный тобой: конструирование, моделирование, развитие пространственного мышления.
  • Научиться читать и писать: развить речь, обучиться навыкам чтения и письма.

Мы предлагаем 36 простых и интересных шагов, которые позволят ребенку развиваться гармонично и всесторонне. Просто следуйте пошаговым рекомендациям системы, и Ваш ребенок будет последовательно и логично приобретать необходимые знания, умения и навыки.

Читайте далее: "Шаги развития вашего малыша"

Смотрите также:

Шаги развития вашего малыша 24.10.2011 Шаги развития вашего малыша
Что такое «Шаг»? Шаг – это игрушка. Но это не просто игрушка, которую вы берете с полки магазина...
Как провести занятие по системе «Вундеркинд», и какие результаты могут быть достигнуты? 24.10.2011 Как провести занятие по системе «Вундеркинд», и какие результаты могут быть достигнуты?
Для проведения занятия просто откройте методическую карточку и поиграйте с малышом в рекомендованные игры.
Чем отличается игра с развивающими пособиями «Вундеркинд» от игры с обычными игрушками? 24.10.2011 Чем отличается игра с развивающими пособиями «Вундеркинд» от игры с обычными игрушками?
Любая игрушка принесет максимальную пользу ребенку, если она новая и интересна ему. Главная задача - поддержать и сохранить интерес к игрушке.
Масару Ибука и его теория раннего развития 02.11.2011 Масару Ибука и его теория раннего развития
Масару Ибука - автор новаторских концепций обучения детей раннего возраста, директор Ассоциации раннего развития и организации «Обучение талантов».
Как выглядит методическая карточка и что с ней делать? 24.10.2011 Как выглядит методическая карточка и что с ней делать?
Методическая карточка подскажет вам, как можно достигнуть эффективных результатов, просто играя с определенной игрушкой.
×
Вундеркинд